Акция «Георгиевская ленточка»
07.05.26
С 22 апреля 2026 года по всей России и в 30 странах мира проходит акция «Георгиевская ленточка», которая продлится до 9 мая 2026 года. Девиз: «Я помню! Я горжусь!». Акция приурочена к 81-летию Великой Победы.
Специалисты библиотеки не остались в стороне и активно включились в акцию. Георгиевские ленточки получили студенты ГОБ ПОУ «Лебедянский техникум промышленных и информационных технологий и управления».

