День библиографии «История России: помним, знаем, изучаем»
11.12.20

Центральная районная библиотека представляет День библиографии «История России: помним, знаем, изучаем». Представленные материалы - справочная литература и электронные ресурсы - дают возможность узнать немало интересного как по истории России в целом, так и об отдельных ее событиях и вехах, а также о людях, которые вершили нашу историю, оставили в ней след.

Прикоснитесь к истории нашей страны с помощью библиографических указателей, уникальных справочников и словарей, интернет-источников, объединенных по различным периодам российского прошлого. Они – ваш надежный путеводитель по просторам отечественной истории.

Материал можно увидеть в социальной сети ВКонтакте на странице «Лебедянская центральная районная библиотека»: