Ежегодная всероссийская акция Библионочь-2019 «Театральный калейдоскоп»
19.04.19

Театр…Весь мир? В эту Библионочь библиотека станет частичкой этого мира

20 апреля для любителей театрального искусства и книги районная библиотека и народный театр «Улыбка» подготовят развлекательную книжно-театральную программу, которая объединит литературу и театр. Наши гости совершат увлекательное путешествие в историю театра, смогут разобраться в жанрах театрального искусства – комедии и трагедии, примут участие в викторине «Знаете ли вы театр?»  и театральных конкурсах. Кто-то сможет, воплотив свою давнюю мечту, поучаствовать в театральном действии, посетив мастер-класс по театральному мастерству. Надеемся, большой популярностью у наших гостей будет пользоваться фотозона «Гримерная актрисы». И, конечно, вас ждет красиво и ярко оформленная книжно-иллюстративная выставка «Виват, театр», экспозицию которой составят книги, статьи из периодики и иллюстративный материал об удивительном и неповторимом мире театра от истории его возникновения до современности.  Приходите к нам на Библионочь-2019, вас ждет яркое действо, призы и море положительных эмоций!