Игровая программа "Очень знания важны, детям знания нужны!"
Игровая программа
19.09.21

В Покрово-Казацком филиале МБУ "Лебедянская ЦБС" для ребят МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая прошла игровая программа "Очень знания важны, детям знания нужны!". Для юных читателей был приготовлен необычный цветок. Каждый лепесток которого таил в себе интересные задания. Ребята отгадывали загадки на школьную тематику, показали как хорошо умеют считать, вспомнили любимые сказки и сказочных героев.

Игра "Светофор" помогла ещё раз повторить и закрепить знания по правилам дорожного движения. Музыкальный и танцевальный лепестки позволили ребятам вдоволь повеселиться и показать, как хорошо они знают песни и умеют танцевать. К мероприятию была оформлена книжная выставка "Здравствуй школьная пора", на которой представлены книги с веселыми школьными историями, книги об истории нашей страны и стихи русских писателей.