Книжная выставка «Молодёжь. Наука. Инновации»
01.07.21

Вся история человечества свидетельствует о том, что человек наделён даром изобретать. К человеческим изобретениям относятся такие впечатляющие вещи, как самолёт, компьютер, телефон и многие другие, изменившие наш мир. Научные открытия позволяют людям находить наиболее интересное решение практических проблем.

Вы молоды, энергичны, разносторонние и хотите покорить все вершины! Дерзайте! Центральная районная библиотека МБУ «Лебедянская ЦБС» в рамках программы «Стремиться и искать, найти и не сдаваться!» представляет книжную выставку «Молодёжь. Наука. Инновации». На экспозиции представлены издания о выдающихся учёных, их великих свершениях. Здесь же можно найти информацию об истории российской науки, а также интересные научные факты. Выставка расскажет читателям об истории и сегодняшнем дне науки и техники, первооткрывателях, познакомит с книгами, рассказывающими об их судьбах и открытиях. Пользователи узнают о последних достижениях науки и техники, тайнах природы и мироздания, о важнейших открытиях и изобретениях. Ждём всех желающих посетить нашу книжную выставку, которая экспонируется по 09.07.2021 в режиме работы библиотеки.