Книжная выставка «Парад новогодних фантазий»
27.12.21

Приближается самый волшебный и сказочный праздник - Новый год. Праздничное настроение витает вокруг, кружится как снежинки в декабре. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет книжная выставка «Парад новогодних фантазий», организованная специалистами центральной районной библиотеки МБУ «Лебедянская ЦБС» в Лебедянском филиале общества слепых.

На выставке можно познакомиться с историей появления Деда Мороза и Снегурочки, с традициями празднования Нового года, найти много полезных советов о том, как преобразить свой дом, чтобы в нем чувствовалась атмосфера волшебного праздника. Хозяйки, например, возьмут на заметку рецепты оригинальных блюд к праздничному столу. В разделе «Зима в подарках» подобрана литература, которая поможет подготовиться к празднику и смастерить своими руками новогодний подарок для самых близких и родных людей.