Книжная выставка «Просторы, водного царства»
22.03.21

22 марта Всемирный день воды (водных ресурсов). Этот день отмечается с 1993 года, и является напоминанием человечеству о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды. Ресурсы воды не безграничны, и наше здоровье и жизнь прямо зависят от ее количества и качества. Отмечая День воды, мы должны помнить об этом и беречь наши водные ресурсы.

Центральная районная библиотека представляет книжную выставку «Просторы, водного царства». На выставке представлена научно-популярная литература о богатстве и разнообразии водных ресурсов нашей планеты и России, а также о водных угодьях родного края.
Выставка экспонируется по 30 марта в режиме работы библиотеки. Приглашаем читателей посетить книжную выставку.