Литературно-музыкальная гостиная "Примите то, что в наших душах"
Литературно-музыкальная гостиная
23.03.21

К Всемирному дню поэзии в Покровском Доме культуры "Лидер" совместно с Покровским филиалом для всех желающих открыла свои двери литературно-музыкальная гостиная "Примите то, что в наших душах". Собрались те, кто не равнодушен к поэзии, стихам, музыке.

Это члены литературного клуба «Лебедянь», авторы и исполнители песен - Д. Красников, М. Береговой, И. Дворников, О. Денисова и др. Участники пели свои песни, читали стихи о малой Родине, о весне, о любви. Специалист библиотеки Ласточкина М.М. провела обзор у книжной выставке "Поэзии великая река", а также прочитала стихотворение лебедянской поэтессы Раисы Козловцевой "О Лебедяни". Материал можно увидеть в социальной сети ВКонтакте на странице «Лебедянская центральная районная библиотека»: