Литературно-музыкальная гостиная «С любовью к женщине» (к Международному Дню 8 марта)
Литературно-музыкальная гостиная «С любовью к женщине»  (к Международному Дню 8 марта)
03.03.20

Центральная районная библиотека в рамках клуба «Общение» к Международному  женскому дню 8 Марта совместно с лебедянским филиалом ЛОО ВОС провела литературно-музыкальную гостиную «С любовью к женщине». Встреча была  полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен.

Слушатели участвовали в викторине «Женские имена от А до Я» и конкурсах «Угадай рецепт», «Пословицы о женщинах», «Праздничная азбука». В ходе мероприятия участники познакомились с литературой, представленной на выставке «Женщина…Небесное создание!», рассказывающей о знаменитых женщинах России в кино, театре и музыке, с женской поэзией и прозой. Библиотекари создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение.