Мастер-класс «Новогодние фантазии»
26.12.22

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Дарить и получать подарки очень приятно, как детям, так и взрослым. В последнее время все большую популярность приобретают поделки, сделанные своими руками. В преддверии Нового года центральная районная библиотека провела мастер-класс «Новогодние фантазии» с членами Лебедянского филиала ЛОО ВОС.

Специалист библиотеки в ходе показа видео презентации «Новогодние подарки» познакомила присутствующих с тем, как за много веков разные народы и страны выработали традиции и нормы дарения подарков. Участники своими руками изготовили поздравительную открытку-рукавичку. М.В. Сакерина сделала оригинальную игрушку - зайца, а М.В. Сидорова подарила библиотеке шар-подвеску, сделанный своими руками, который стал украшением книжной выставки «Новогодний фейерверк».