Мастер-класс "Открытка для любимой мамочки"
29.11.21

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Каждый год в последнее воскресенье ноября отмечается один из самых светлых и добрых праздников - День Матери. Каждый ребёнок стремится порадовать свою маму и сделать для неё что-то приятное. Безусловно, лучшим подарком станут поделки, сделанные своими руками.

В Покрово-Казацком филиале для учащихся МБОУ НОШ сл. Покрово-Казацкая прошёл мастер-класс "Открытка для любимой мамочки". Ребята с большим удовольствием и радостью приготовили очень милые открытки для самых любимых людей на свете. В ходе мастер-класса ребята проявили фантазию и творческие способности. Внутри цветочка каждый ребёнок написал комплимент для своей мамы.