Мастер-класс «Забавные превращения яичной скорлупы»
21.08.21

Детский отдел приглашает на очередное занятие в семейном клубе «Отдыхай-ка». Поделки своими руками смогут открыть для ребенка удивительный мир художества и креативности. Кроме того, такое времяпрепровождение научит его усидчивости и аккуратности.

Материал для поделок может быть самым разным. Существует множество предметов быта, которые помогут ребенку проявить свои творческие способности. Обычно мы не замечаем этих вещей, и даже не можем себе представить, что из них можно сделать какую-нибудь красивую вещицу. К таким материалам для поделок относится и яичная скорлупа. Кто бы мог подумать, что вместо того, чтобы сразу же отправлять скорлупу на мусор, можно использовать ее в качестве предмета творчества. Сегодня мы предлагаем мастер-класс по изготовлению интересной поделки «Забавные превращения яичной скорлупы».