«Мир детства - самый лучший мир»
05.06.19

1 июня Большеизбищенский филиал совместно с СДК с. Большие Избищи организовал развлекательно-игровую программу, посвященную Дню защиты детей.

Праздник, посвящённый детям, приходит в первый день лета, когда шумят зелёные леса, расцветают летние цветы, а в огромном голубом небе ярко светит солнце. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в заботе и любви. День защиты детей напоминает всем людям, во всём мире, что надо помнить о правах каждого ребёнка и не нарушать их.
В программе «Мир детства - самый лучший мир» состоялся рассказ об истории праздника, правовая минутка поведала о правах ребенка. Дети участвовали в интеллектуальных и творческих конкурсах, играх, разгадывали загадки. Мероприятие закончилось детско-юношеской дискотекой. Всего в празднике приняло участие 17 человек.