Музыкально-игровая программа «О, женщины, вам имя – Совершенство!»
11.03.23

8 Марта - прекрасный и волнующий праздник - Международный женский день, женщины всей страны ожидают услышать самые теплые и нежные слова в свой адрес. И они непременно этого заслуживают! В читальном зале центральной районной библиотеки прошла праздничная музыкально-игровая программа «О, Женщины, вам имя – Совершенство», посвященная Международному женскому дню. Участниками программы сталичлены клуба с ограниченными возможностями по зрению «Окно души» Лебедянского отделения ВОС.

Специалист библиотеки поздравила всех присутствующих с замечательным весенним праздником. В программе прозвучали стихи Э. Асадова «Великий секрет», «Я буду любить тебя вечно», в исполнении активного члена клуба Сакериной И.В. Музыкальным подарком порадовали женщин мужчины из ансамбля «Ретро», в их исполнении прозвучали всеми любимые песни «Для тебя» музыка Я. Френкеля, слова И. Шаферана, «Золотое танго» музыка А. Бабаджанян, слова О. Гаджикасимова, «Хороши в саду весной цветочки» музыка Б. Мокроусова слова С. Алымова. Продолжили программу веселые конкурсы «Весенний эрудит», «Комплемент женщине», «Сундук предсказаний». Праздник прошел в теплой и интересной обстановке.