Победа в областном конкурсе среди старшеклассников «Подросток и закон»
11.12.20

Поздравляем победителей, принявших участие в областном конкурсе среди старшеклассников «Подросток и закон», который был инициирован областной юношеской библиотекой в онлайн-формате. Учредитель Конкурса – управление культуры и туризма Липецкой области.

Цели и задачи Конкурса: повышение уровня правовых знаний подростков и молодежи, пропаганда правовой культуры, формирование активной жизненной позиции молодежи, профилактика правонарушений в молодежной среде. Самый большой интерес вызвали номинации «Готов ли ты к выборам», «Территория права» и «Кто, если не я». Всего в конкурсе приняло участие 270 молодых людей из города Липецка и районов Липецкой области. Мы поздравляем победителей среди наших читателей: Фендель Екатерина, студентка 3 курса торгово-экономического техникума, занявшая III место номинации «Территория права», Козеева Елена, студентка 1 курса педагогического колледжа, занявшую II место в номинации «Готов ли ты к выборам», Вишнякова Алина, учащиеся 9 «Б» класса гимназии №1, занявшая III место в номинации «Кто, если не я», Собкалова Анна, учащиеся 9 «А» класса гимназии №1, занявшую III место в номинации «Кто, если не я».