Виртуальная книжная выставка «Умная страница, помоги учиться»
01.09.20

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Детский отдел вашему вниманию предлагает виртуальная книжная выставка ко Дню знаний «Умная страница, помоги учиться». Виртуальную книжную выставку можно увидеть в социальной сети ВКонтакте на странице «Лебедянская центральная районная библиотека» https://vk.com/public183520580?w=wall-183520580_540